Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Сладкий и обольстительный: Парфюмы с нотами маршмеллоу

13 апреля 2024 11:45
// Обзоры товаров
Сладкий и обольстительный: Парфюмы с нотами маршмеллоу
Нота маршмеллоу выделяется своей нежностью и сладостью, принося в композиции ощущение уюта и тепла. Этот ингредиент стал символом изысканности и игривости, привнося в парфюмы чувственность и легкость. Давайте погрузимся в мир этих удивительных ароматов, где маршмеллоу играет ключевую роль.

Franck Boclet Sugar – это аромат, который переносит нас в мир сладких грез. Сочетание бергамота с маршмеллоу и листьями черной смородины создает взрывной коктейль свежести и сладости. Дополненный нотами меда, кокоса, груши и жасмина, этот парфюм раскрывается многогранным и насыщенным ароматом, где каждая нота играет свою роль, создавая идеальный баланс между сладостью и свежестью. Ваниль, карамель и апельсиновый цвет добавляют глубину и теплоту, делая аромат незабываемым.

Ariana Grande Sweet Like Candy – аромат, который окутывает теплом и нежностью, словно объятия любимого человека. Жимолость и жасмин придают композиции цветочную свежесть, которая идеально гармонирует с кремовыми нотами груши и ежевики. Бергамот и черная смородина добавляют фруктовой остроты, а маршмеллоу в сочетании с ванилью и Кашмировым деревом создают уютное послевкусие, оставляя за собой шлейф сладости и тепла.

Bouge Love Narcotic – это парфюм, который вызывает чувство эйфории и влюбленности. Начальные ноты бергамота и лимона взрываются цитрусовой свежестью, в то время как маршмеллоу и смородина добавляют сладости и глубины. Апельсиновый цвет и фиалка вносят цветочные акценты, а жасмин и ветивер обогащают аромат своей изысканностью. Мускус, можжевельник и перцы создают пряный и запоминающийся финал.

Etat Libre d'Orange Don't Get Me Wrong Baby, YES I DO – это аромат, который играет на контрастах. Апельсиновый цвет и ландыш создают легкую и воздушную вступительную ноту, которая встречается с насыщенным сердцем из пачули и жасмина. Альдегиды, амбра и какао придают аромату сложность и многогранность, а маршмеллоу и мускус завершают композицию, оставляя после себя теплый и уютный шлейф.

Memo Sintra – это парфюм, вдохновленный португальским городом Синтра, известным своими сказочными дворцами и волшебными садами. Нероли, петитгрейн и бергамот в начале аромата приносят свежесть и легкость, а красные фрукты и апельсиновый цвет добавляют сладости и яркости. Жасмин и роза обогащают сердце аромата цветочными акцентами, а молоко, корица, маршмеллоу, ваниль и карамель создают невероятно теплый и уютный базовый аккорд, который долго остается на коже.

Pepe Jeans London Pepe Jeans for Her – это аромат, который словно создан для современной и динамичной женщины. В его сердце лежит маршмеллоу, окруженный нотами миндаля, тангерина и водки, что придает аромату особенный шарм и игривость. Ваниль и миндальное молоко добавляют сладости и кремовости, а амбра с мускусом завершают композицию, оставляя после себя теплый и запоминающийся шлейф. Этот парфюм – идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и женственность.

Parfums de Marly Oriana – это аромат, который окутывает тонкой и изысканной вуалью. Начальные ноты мандарина, бергамота и грейпфрута взрываются цитрусовой свежестью, а апельсиновый цвет, малина и черная смородина добавляют фруктовой сладости. Взбитые сливки и маршмеллоу придают аромату невероятную мягкость и пышность, а мускус и амбретта закрепляют композицию, делая ее более глубокой и насыщенной. Oriana – это воплощение элегантности и благородства.

Anna Sui Violet Vibe – парфюм, который переносит в мир фантазий и мечтаний. Взбитые сливки и клубника открывают аромат, создавая сладкую и манящую прелюдию. Сироп черной смородины и цедра лимона добавляют фруктовой кислинки, а яблоня цветок, лотос и жасмин вносят цветочные акценты. Маршмеллоу и мускус завершают композицию, оставляя после себя нежный и мягкий ароматный след. Violet Vibe – это аромат для тех, кто любит мечтать и наслаждаться каждым моментом жизни.

Atelier Faye Fig Tea – уникальный и неповторимый аромат, который объединяет в себе сладость и свежесть. Инжир и лавровый лист создают начальные ноты, которые плавно переходят в сердце из ветивера и мускуса. Маршмеллоу, бобы тонка и ваниль добавляют сладости и теплоты, делая аромат более глубоким и многогранным. Fig Tea – это парфюм для тех, кто ценит утонченность и изысканность в каждой детали.

Vera Wang Pink Princess – аромат, который олицетворяет собой игривость и молодость. Малина и розовый грейпфрут открывают композицию, наполняя ее яркими и свежими нотами. Гибискус и жимолость добавляют цветочные акценты, а маршмеллоу и амбра завершают аромат, придавая ему сладость и теплоту. Pink Princess – это парфюм для смелых и решительных, кто не боится выражать свою индивидуальность.

Каждый из этих парфюмов с нотой маршмеллоу – это маленькое произведение искусства, способное перенести вас в мир грез и фантазий. Создавая ароматы, мастера парфюмерии играют с нотами маршмеллоу, добавляя в композиции сладость, теплоту и уют, делая каждый аромат уникальным и неповторимым.

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев