Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Christian Dior Joy by Dior новый аромат

Christian Dior Joy by Dior новый аромат
17 сентября 2018
Joy — стильный женский аромат от всемирно известного бренда Dior. Его удивительное сочетание нельзя отнести к традиционным парфюмерным группам. Он не относится к цветочным, фруктовым или древесным, а чарующие нотки в составе не напоминают восточные мотивы. Вместе с тем, этот парфюм отличается многогранностью нот, дающих удивительное сочетание яркого звучания.

Парфюмерная композиция Joy представляет собой уникальное сочетание утонченности и энергии, это просто материальное воплощение света. Начальная нота парфюма отличается бодрящей свежестью мандарина и бергамота, дающих поистине незабываемое сочетание. Впоследствии ароматная композиция дополняется легкими альдегидными нотками и тонким цветочным запахом жасмина и розы. Благородную огранку композиции составляет, кедр и пачули, в которых также слышится пудровые оттенки мускуса.

Лицом нового парфюма стала актриса Дженнифер Лоуренс, известная своей ролью в «Голодных играх». Восхитительный аромат представлен в не менее прекрасном окружении: классическом круглом флаконе с массивной крышкой и серебряными оплетенными нитями.
Узнать цену и заказать Christian Dior Joy by Dior

Фотогалерея