Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Новый аромат от Fragonard: Lilas - символ весенней свежести 2024 года

Новый аромат от Fragonard: Lilas - символ весенней свежести 2024 года
7 февраля 2024
В мире ароматов, где каждый новый запах является путешествием в неизведанные уголки души и природы, Fragonard, знаменитый французский парфюмерный дом, снова радует ценителей высокой парфюмерии. В 2024 году мастера Fragonard представили миру свое новейшее творение — Lilas Fragonard, духи, созданные специально для женщин, которые ценят цветочные ароматы.

Lilas — это воплощение весеннего настроения и обновления. Создатели вложили в этот парфюм сущность пробуждающейся природы и первых теплых лучей солнца. Верхние ноты аромата играют свежими аккордами липового цвета, сочной черной смородины и оживляющего лимона. Эти ноты словно первые нежные лучи утреннего солнца, мягко будят чувства.

Сердце аромата Lilas — это настоящий гимн весне. Здесь доминирует сирень, символ новых начинаний и нежной красоты. Гелиотроп добавляет сладкий акцент, а боярышник и гвоздика привносят ощущение пряности и тепла. Эти средние ноты создают ощущение погружения в цветущий весенний сад, полный обещаний и радости.

Базовые ноты парфюма Lilas Fragonard обволакивают теплым и уютным шлейфом. Мускус придает глубину и чувственность, фиалка — мягкость и утонченность, а ваниль — сладость и комфорт. Эти ноты как эхо последних аккордов весеннего дня, нежно окутывают и оставляют после себя теплый след в памяти.

Новинка от Fragonard не просто очередной парфюм — это целая история, рассказанная языком ароматов. Каждый год бренд выбирает символичный «цветок года», которому посвящается не только новый парфюм, но и серия уходовых косметических продуктов. В этом году выбор пал на сирень — цветок, который является воплощением весенней свежести и возрождения жизни после зимнего сна.

Этот выбор не случаен: сирень издавна считается символом первой любви и молодости. В культуре разных стран ей приписываются различные значения, но объединяет их одно — сирень несет в себе начало нового, чистого и светлого. Именно такие ощущения вызывает аромат Lilas Fragonard.

Парфюмерное издание Lilas — это не просто новый продукт на полках магазинов. Это дар, который бренд предлагает современной женщине: возможность каждый день окутываться аурой весны, чувствовать себя обновленной и полной надежд. Fragonard сумел создать аромат, который станет верным спутником в каждый новый день его обладательницы, напоминая о том, что красота — это не только то, что видимо глазами, но и то, что способно тронуть сердце.

Фотогалерея