Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Ароматы для работы, праздника, свидания

24 января 2020 13:37
// Обзоры товаров
Ароматы для работы, праздника, свидания
Аромат – это всегда своеобразное послание для окружающих, важная составляющая образа, призванная сделать свою владелицу еще более привлекательной. Конечно, духи можно выбирать по своему вкусу, однако стоит учесть и нюансы негласного парфюмерного этикета. Тогда общение с их обладательницей будет приятным для тех, кто будет находиться рядом.
Ароматы для работы
Мужские и женские духи для работы занимают значимое место среди других ароматов. На работу большинство ходит почти каждый день, где контактирует с различными людьми.
• Многие молодые и начинающие специалисты предпочитают свежие и бодрящие духи. Отличным выбором могут стать ароматы с оттенками благоухающей зелени, с водными и цитрусовыми нотками.
• Амбициозные и уверенные в себе личности, которые уже достигли определенных высот в карьере, часто предпочитают ароматы с нотками сандала, ветивера, палисандра.
Для офиса редко выбираются цветочные композиции на основе сирени, ландыша, пиона, розы. Намного лучшим вариантом будут парфюмы с нотками нероли, флердоранжа, белых цветов.
Духи для праздника
В жизни каждого человека случаются праздничные мероприятия, на которых хотелось бы отлично выглядеть. Создать привлекательный образ помогут умело подобранные парфюмерные ароматы. Если событие связано с активным проведением времени, можно отдать предпочтение бодрящим фруктовым или цитрусовым композициям.
Для торжества или культурных мероприятий, например, похода в театр, лучше выбирать вечерние духи с нотами амбры, мускуса, ванили. Приветствуется спокойный и приятный аромат с чуть сладкими или цветочными оттенками. Главное, не переусердствовать с количеством, особенно если нужно будет находиться в помещении в окружении многих людей.
Парфюмы для свидания
Аромат для свидания способен многое рассказать о своей обладательнице. Для образа роковой красавицы замечательно подойдут парфюмы с нотками амбры, пачулей, пиона, туберозы, орхидеи, иланг-иланга, лаванды, жасмина. Для нежного и романтичного образа отличной находкой станут приятные фруктово-цветочные сочетания, например, содержащие нотки ириса, малины, ландыша, персика, грейпфрута. Женственность и природное очарование помогут подчеркнуть ароматы с мимозой, фиалкой, розой, лилией, белым мускусом, лотосом.

Фотогалерея

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев