Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Приветствие природы: Новый аромат Infusion De Figue от Prada

Приветствие природы: Новый аромат Infusion De Figue от Prada
12 апреля 2024
В 2023 году дом моды Prada представил миру своё новое творение в мире парфюмерии — Infusion De Figue, аромат, который стал настоящим открытием и продолжением легендарной серии "Infusion". Этот аромат стал символом инноваций и мастерства, которые всегда отличали Prada. Созданный как для женщин, так и для мужчин, Infusion De Figue представляет собой смелое сочетание традиций и современности, утончённости и доступности.

Истоки вдохновения

Infusion De Figue от Prada — это не просто новый аромат, это путешествие в сердце природы, где главную роль играет инжир. Этот плод, символизирующий плодородие и изобилие, был выбран за свою способность вызывать яркие ассоциации с летним теплом и солнечным светом. Произведённый в Италии, этот аромат стал отражением богатства и разнообразия итальянской природы.

Ароматический портрет

Композиция Infusion De Figue строится вокруг сочного инжира, который задаёт основную тональность аромата. Верхние ноты мандарина вносят в композицию свежесть и лёгкость, придавая аромату искрящийся характер. Гальбанум и мастиковое дерево добавляют глубину и сложность, создавая эффект присутствия в средиземноморском саду. Этот аромат принадлежит к фруктово-фужерным семействам, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет свежесть и новизну в парфюмерии.

Универсальность и стиль

Prada Infusion De Figue — это аромат, который стирает границы между мужским и женским. Его универсальный характер делает его идеальным выбором для любого, кто ценит качество и искусство парфюмерии. Этот аромат подойдёт как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя штрих элегантности и изысканности в образ его обладателя.

Infusion De Figue от Prada — это не просто новый аромат, это новая страница в истории парфюмерии, где каждая нота играет свою роль в создании уникального ароматического портрета. Этот аромат стал воплощением стремления Prada к инновациям и совершенству, предлагая любителям парфюмерии нечто по-настоящему уникальное и незабываемое. Infusion De Figue — это приглашение окунуться в мир элегантности и красоты, открыв для себя новые горизонты ароматов.

Фотогалерея